Mitarbeiter

Ann-Christin Kolb

Bei alternaiv seit
2009

Zuständig für
Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, digitale Personalakte, Anlagenbuchhaltung, Personalzeit, Kostenrechnung

E-Mail
A.Kolb@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-21

Termin anfragen chevron_right

Volker Andreas

Bei alternaiv seit
1998

Zuständig für
Geschäftsführung, Finanzbuchhaltung, eBilanz, Lohnbuchhaltung, Anlagenbuchhaltung, Personalzeit, Kostenrechnung und digitale Personalakte

E-Mail
V.Andreas@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-15

Termin anfragen chevron_right

Reimar Stenzel

Bei alternaiv seit
1980

Zuständig für
Geschäftsführung ,Warenwirtschaft, Radius, CRM und Customizing

E-Mail
R.Stenzel@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-18

Termin anfragen chevron_right

Sabine Neumann

Bei alternaiv seit
2006

Zuständig für
Warenwirtschaft, Radius, Costumizing, CRM, Individualprogrammierung,Formulargestaltung

E-Mail
S.Neumann@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-13

Termin anfragen chevron_right

Ronny Ladewig-Rother

Bei alternaiv seit
2018

Zuständig für
Warenwirtschaft, Radius, CRM und Netzwerkspezialist

E-Mail
R.Ladewig-Rother@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-17

Termin anfragen chevron_right

Stephanie Stumpf

Bei alternaiv seit
2019

Zuständig für
Lohnbuchhaltung, Personalzeiterfassung, digitale Personalakte

E-Mail
S.Stumpf@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-16

Termin anfragen chevron_right

Claus Heinemann

Bei alternaiv seit
2020

Zuständig für
GDI Warenwitschaft, Customizing, digitale Personalakte, Kostenrechnung

E-Mail
C.Heinemann@alternaiv.de

Durchwahl
06403/97217-12

Termin anfragen chevron_right

Sie haben noch Fragen?

Wenn Sie mehr über uns und unsere Software wissen möchten, füllen Sie das nebenstehende Formular aus, wir melden uns sobald als möglich bei Ihnen.
Geben Sie bitte an, auf welchem Weg (Telefon, Email) Sie unsere Kontaktaufnahme wünschen.